Информация для иностранных граждан!

19.06.2020

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере миграции, на базе филиала по Ростовской области ФГУП «ПВС» МВД России осуществляется прием заявлений по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешение на временное проживание, вида на жительство, о приеме в гражданство Российской Федерации, а также уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.

Для создания более комфортных условий для заявителей установлен многоканальный телефон с автоинформатором для предварительной записи по вопросам выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешение на временное проживание, вида на жительство, о приеме в гражданство Российской Федерации, а также уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания.                                                                               Прием заявителей по вышеуказанным вопросам должностными лицами филиала по Ростовской области ФГУП «ПВС» МВД России будет осуществляться:

- ежедневно в будние дни с 10 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. по предварительной записи.

- Контактный номер телефона для предварительной записи 8 (863) 320-05-29.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal