Прямой эфир с Территориальным органом ФСГС по Ростовской области

30.07.2020

Прямой эфир с Территориальным органом ФСГС по Ростовской области

Отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района информирует о том, что 31.07.2020 в 15-00 состоится прямой эфир с Расташанской Светланой Васильевной - заместителем руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области.

На мероприятии, которое реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» будут рассмотрены вопросы:

- взаимодействия представителей малого бизнеса с органами государственной статистики;

- участия в выборочных и сплошных статистических наблюдениях и предоставлении форм федерального и регионального статистического наблюдения;

- о том, что такое ОКВЭД и зачем он нужен, а также как узнать свой вид деятельности?; - о Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подключиться к прямому эфиру возможно в аккаунте - центр «Мой бизнес» (@mb_rostov) в Инстаграмм. Регистрация не требуется.

На основании изложенного, с учетом социальной значимости, Администрация Багаевского района рекомендует гражданам и индивидуальным предпринимателям Багаевского района подключиться к прямому эфиру. По возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района, тел.: 8 (86357) 32-1-98.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal