11.09.2020

Федеральная служба судебных приставов - Управление ФССП России по Ростовской области приглашает на службу в органы принудительного исполнения граждан Российской Федерации  не моложе 18 лет, имеющих образование не ниже среднего профессионального и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника Федеральной службы судебных приставов.

Служба в органах принудительного исполнения — это:

- конкурентное денежное содержание

- стабильность

- социальный статус

- самореализация

Вступая в ряды судебных приставов,  каждый сотрудник выражает готовность с честью и достоинством обеспечивать правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан.

Труд судебного пристава востребован и почетен!

Телефон для справок — 8-(863)-210-02-38,  8-(863)-210-02-41

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal