Благоустройство центрального парка ст.Багаевская. Уважаемые жители Багаевского сельского поселения!

Благоустройство центрального парка ст.Багаевская.

Уважаемые жители Багаевского сельского поселения!

Обращаюсь повторно к жителям  поселения по вопросу благоустройства центрального парка. Со стороны Администрации принимаются все меры для того, чтобы  работы  были сделаны вовремя и качественно.

Администрация поселения  для проведения работ по благоустройству парка обязана была провести  электронный аукцион и заключить муниципальный контракт с «Подрядчиком», что и было сделано в рамках законодательства. Однако подрядная организация не выполнила свои обязательства, ссылаясь на обстоятельства связанные с «коронавирусом». Вины Администрации в сложившейся ситуации никакой нет. В настоящее время заключён договор с другой  подрядной организацией на проведение работ по благоустройству парка, согласно которого работы должны быть завершены до 01.11.2020г.

Для сведения граждан -  плитка  и бордюры, которые ранее  лежали в парке, были перевезены  за счёт проведённых субботников и спонсоров (предоставлена техника) на территорию МУП БУ ЖКХ.   Администрация планирует в дальнейшем   произвести укладку «старой» плитки на территориях сельских Домов культуры.

В парке напротив «Стелы» временно  установлены лавочки, качели и другое спортивно – игровое оборудование для досуга детей и  молодёжи.

Багаевского сельского поселения    Г.О.Зорина

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal