Новости спорта

08.07.2013

Кик-боксинг

С 03 по 06 июля в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ Багаевского района проходил VII Всероссийский традиционный турнир по кик-боксингу «Кубок Ростовской области», посвященный памяти воина – афганца Александра Дундукова. Соревнования проходили в разделе фулл-контакт: мужчины и женщины, юниоры, средние юноши и юноши. На традиционный турнир прибыли команды из ближнего зарубежья Украины, а также из Российских республик Адыгя, Башкирия, Ингушетия, Карачаево-Черкесия,  Калмыкия, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область и Ростовская область в количестве 175 участников. Упорные бои проходили в течение трех дней, и вот 6 июля настал день основных финальных поединков. Команда нашего района была представлена в финале 13 участниками, в итоге 1 место заняли: Никита Гнедышев, Тимофей Горбенко, Роман Быковский, Данил Толмачев и Елена Хмелевская стала победителем среди женщин. Серебряными призерами турнира стали: Алексей Лагошин, Борис Владимиров, Андрей Бумаценко, Андрей Трубников, Владислав Козаков, Прохор Дегтяренко, Максим Бахтигозин и Дмитрий Бумаценко, бронзовыми призерами стали: Рубен Габоян и Алексей Дыбцев. Поздравляем наших участников и тренера Дмитрия Валентиновича Маркова за блестящие результаты Всероссийского турнира. После окончания соревнований и.о. Главы Багаевского района А.Н. Мулько и технический делегат кик-боксинга России О.Юрченко вручили кубки, медали, грамоты и ценные призы предоставленные: генеральным спонсором турнира строительная компания  ООО «Югжилстрой» генеральный директор М.С Клычевым, федерацией кик-боксинга Ростовской области, Администрацией района и районным отделением партии «Единая Россия». И.о. Главы Багаевского  района А.Н. Мулько наградил традиционным призом Главы Багаевского района Елену Хмелевскую за лучшую технику боя. В командном зачете 1 место и «Кубок Ростовской области» завоевала команда Ростовской области 2 место Белгородская область 3 место Краснодарский край.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2019 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal