15.07.2013

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

13 июля  на острове Буян состоялись открытые районные соревнования по пляжному волейболу посвященные  Дню Багаевского огурца. В соревнованиях приняли участие следующие команды «Росагрейн», «Буян»,«Бромот и К» и команда гостей из г. Семикаракорска «Старт». Игры проходили по круговой системе,  в течении соревнований велась упорная борьба, но в итоге набрав больше всех очков 1 место и звание победителя соревнований завоевала команда «Старт» из г. Семикаракорска, 2 место «Бромот и К» и 3 место «Буян». После окончания соревнований главный специалист сектора по социальным вопросам Л.В. Горшков наградил команды грамотами,  медалями и пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в спортивной жизни.