Молодежь Багаевского района!

17.07.2013

Молодежь Багаевского района!

С 1 сентября по 7 сентября 2013 года на берегу Азовского моря комитетом по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» запланировано проведение молодежного форума «Ростов-2013. Инвестиции будущего».

Основная задача форума «Ростов – 2013» – создание условий для более эффективной реализации социальной и общественной активности молодежи Ростовской области.

В работе форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Ростовской области.

В рамках форума пройдут научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития Ростовской области. Приглашаем желающих принять участие в форуме «Ростов-2013». Зарегистрироваться можно на официальном сайте форума www.forum161.ru до 25 июля 2013 года.

За дополнительными справками обращаться в кабинет № 1 Администрации Багаевского района или по тел. 32-9-95.