Земля в аренду

26.07.2013

В Администрацию Багаевского района потупило заявление о предоставлении  в аренду  земельного участка из земель населённых пунктов  общей площадью 30000 кв. м.  Местоположение: Ростовская область, Багаевский район, х. Арпачин, ул. Береговая, 30. Вид использования – для размещения объектов рекреационного и лечебно-оздоровительного назначения. Наличие коммуникаций – частично имеются.

В Администрации Багаевского района имеется земельный участок, предназначенный для передачи в аренду, из земель населенных пунктов  площадью 650 кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, пер. Мирный, 20-г.  Кадастровый номер 61:03:0010305:119. Вид использования: под магазин.

Заявления на предоставление земельных участков принимаются в течение одного месяца со дня опубликования сообщения. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений