Администрация Багаевского района

Земля в аренду

18.10.2013

В Администрации Багаевского района имеется   земельный участок общей площадью 96510 кв. м из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенный для передачи в аренду гражданам и юридическим лицам для сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Ростовская обл., Багаевский район, Красненское сельское поселение, юго-западная часть  кадастрового квартала 61:03:0600009, с кадастровым номером 61:03:0600009:318. Размер арендной    платы в год – 3810,00 руб. (Три тысяча восемьсот десять рублей).

Осмотр земельного  участка будет проведен 15.11.2013 г.  в 14.00 часов.

Заявления на предоставление  земельного участка принимаются в течение одного месяца со дня опубликования сообщения.

К заявлению необходимо прилагать следующие документы:

1.  Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица.

2.  Копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя  физического или юридического лица, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).

3. Копии документов, удостоверяющих (устанавливающих) права на приобретаемый земельный участок, если право на данный земельный участок в соответствии с законодательством Российской Федерации признается возникшим независимо от его регистрации в ЕГРП.

4. Копия документа, подтверждающего обстоятельства, дающие право приобретения земельного участка, в том числе на особых условиях, в аренду на условиях, установленных земельным законодательством, если данное обстоятельство не следует из документов, указанных в пункте 3 настоящего Перечня.

Отдел земельных и имущественных отношений