Администрация Багаевского района

Земля в аренду

12.11.2013

В связи с поступлением в администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, администрация Багаевского района сообщает о приёме заявлений на предоставление следующих ниже земельных участков:

• Земельный участок площадью 1357  кв. м., расположенный по адресу:

Багаевский район, х. Белянин, пер. Восточный, 4-а. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

• Земельный участок площадью 1000  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, х. Красный, ул. Юбилейная,  1/1. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

• Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу:

Багаевский район, ст. Манычская, ул. Советская,  62-А. Целевое назначение – для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений Администрации Багаевского района