Администрация Багаевского района

Олимпийский огонь

11.02.2014

Олимпийский огонь

22 января в г. Шахты состоялась эстафета Олимпийского огня, от Багаевского района утверждена для несения факела Олимпийского огня бывшая воспитанница спортивной школы Багаевского района, а сегодня  мастер спорта по кикбоксингу тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ Багаевского района Елена Хмелевская. В эстафете по городу Шахты участвовали Олимпийские чемпионы, ветераны спорта, заслуженные мастера спортаитд. Эстафету огня первым открыл Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Давид Ригерт затем факел передавался из рук в руки в течение 3 часов и прибыл на площадь где произошло торжественное открытие. Участники эстафеты Олимпийского огня получили торжественно сертификат подтверждающий участие в этом торжественном пробеге, где они прикоснулись к огню ХХII зимних Олимпийских игр.