Администрация Багаевского района

Земля в аренду

27.06.2014

В связи с поступлением в администрацию Багаевского района заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, администрация Багаевского района сообщает о приёме заявлений на предоставление следующих ниже земельных участков:

• Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Кудинов, ул. Школьная, 41-а. Целевое назначение – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Манычская, ул. Советская, 187-в. Целевое назначение – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 1500  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Пескова, 1-л. Целевое назначение – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 740  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Пескова, 1-к. Целевое назначение – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 658  кв. м, расположенный по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, пер. Ипподромный, 1-п. Целевое назначение – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.
  • Земельный участок площадью 1500  кв. м., расположенный по адресу: Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Лесная, 43, с кадастровым номером 61:03:0010150:324. Целевое назначение –  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Категория земель - земли населенных пунктов.  Право пользования  земельным участком – аренда. Наличие коммуникаций – частично имеются.

Отдел земельных и имущественных отношений