Администрация Багаевского района

«Ростов – 2014. Твой мир в движении!»

31.07.2014

«Ростов – 2014. Твой мир в движении!»

Молодежь Багаевского района!

Спешим сообщить:

С 19 по 24 сентября 2014 года комитетом по молодежной политике Ростовской области, ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» планируется проведение окружного молодежного форума «Ростов – 2014. Твой мир в движении!»

Форум – это уникальная методическая и практическая площадка по подготовке молодежного актива в возрасте от 18 до 30 лет. В рамках конкурса будет организован комплекс образовательных мероприятий, мастер-классы, выставки, семинары и лекции, конкурсы и встречи с известными людьми.

Проведение Форума состоится в Неклиновском районе, организаторы обеспечивают:

• проживание и 3-х разовое питание;
  • образовательную программу
  • культурно-спортивные мероприятия

С 1 августа 2014 года на сайте http://www.talanty-dona.ru  в разделе «Конкурсы» откроется регистрация участников форума, которая продлится до 1 сентября 2014года.

Мы предлагаем талантливой, творческой, инициативной молодежи принять участие в Форуме и получить неоценимый колоссальный опыт!

По всем вопросам обращайтесь в каб. №1 Администрации Багаевского района или по тел.: (86357) 32-9-95