Администрация Багаевского района

Информация об открытии детского сада « Солнышко»

30.12.2014

30 декабря 2014 года в Багаевском районе х. Ёлкин состоялось торжественное открытие детского сада «Солнышко» на 80 мест, на котором присутствовал Глава Багаевского района Андрей Михайлович Шевцов и почётные гости, родители, дети.

Новый детский сад- это сбывшаяся мечта многих родителей х. Ёлкин. Это не рядовое учреждение дошкольного образования, а современный центр развития малышей. Здесь размещены физкультурный и музыкальные залы, медицинский блок,  комната детского психолога, уютные спальни, игровые комнаты, современный пищеблок. Одним словом, здесь есть все, для того чтобы сделать детство наших детей счастливым и радостным, способствующим их многостороннему и гармоничному  развитию.