Администрация Багаевского района

18.11.2014

14 ноября 2014 в РДК прошел праздничный концерт, посвященный 90-летию со дня образования Багаевского района. С этой знаменательной датой жителей Багаевского района приехал поздравить заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области А.Ф. Кольчик. С докладом о проделанной работе выступил Глава Багаевского района А.М. Шевцов, в конце которого он так же поздравил жителей района с праздником. На сцене прошла целая эпоха в театрализованном действии силами агитбригады работников социальной сферы района, звучали патриотические песни, исполнялись танцы на эту же тематику. Завершением мероприятия стало выступление вокальной молодежной группы «Атаман» (руководитель А.А. Венглевский) из г. Ростова-на-Дону.