Администрация Багаевского района

Вести УСЗН

25.08.2015

14 августа в общественной приемной Губернатора личный прием граждан провела министр труда и социального развития Ростовской области Елена Владимировна Елисеева. Были рассмотрены вопросы социальной сферы, волнующие наших земляков. В приёме приняли участие заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Александр Николаевич Мулько и начальник УСЗН Администрации Багаевского района Елена Александровна Стародубцева. Жители района обратились к министру по поводу льгот детям войны, компенсации за проведенный газ неработающим пенсионерам, выделения адресной социальной помощи малоимущим семьям. На все вопросы Елена Владимировна дала полные, исчерпывающие ответы и необходимые разъяснения.