Администрация Багаевского района

Голосование «Народный участковый-2015»

11.09.2015

«Народный участковый-2015»

Уважаемые жители Багаевского района! Наступил первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2015», который  проводится в России пятый год подряд.

Лучшего участкового Вы определяете самостоятельно посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Голосование за конкурсантов будет проводиться по 20 сентября на официальном сайте Администрации Багаевского района  Ростовской области (ссылка на страницу голосования ), где все желающие могут присылать свои голоса в поддержку одного из кандидатов.

В первом этапе конкурса от Отдела МВД России по Багаевскому району примут участие следующие сотрудники:

1. Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ревякин Николай Сергеевич

2. Старший участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Власенко Александр Александрович

3. Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бобчук Андрей Анатольевич

4. Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Сухоруков Михаил Алексеевич

5. Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Субботин Алексей Анатольевич

Более подробного ознакомиться с конкурсантами Вы также можете на интернет-сайте http://bagaev.donland.ru/ перейдя по разделам Багаевский район > Организации > Отдел МВД России по Багаевскому району.

Заместитель начальника полиции по ООП

полковник полиции Г.А. Харченко