Администрация Багаевского района

Работодателям Багаевского района!

11.09.2015

Работодателям Багаевского района!

В Багаевском районе стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2015.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Багаевского района, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс  проводится по двенадцати различным номинациям. Прием документов осуществляется с 21.09.2015 по 01.10.2015 года. Для получения информации по вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел социально экономического развития и торговли Администрации Багаевского района (кабинет № 5) или по телефону 32-1-98.