Администрация Багаевского района

О проведении проверки

12.10.2015

Южным управлением государственного автодорожного надзора проводится плановая проверка Администрации Багаевского района на основании решения от 17.09.2015 года № 1693.

Задачи проверки:
   Предупреждение, выявление и пресечение нарушений муниципальным образованием, его руководителем, иными должностными лицами требований, установленных федеральными законами и принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами.

Цель проверки:
   Оценка соответствия осуществляемой органом местного самоуправления деятельности, действий (бездействия) обязательным требованиям при решении вопросов местного значения и осуществления полномочий по решению указанных вопросов и иных полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению, организации транспортного обслуживания населения, дорожной деятельности.

Срок проведения проверки: 7 рабочих дней.

Начало проверки: 12.10.2015 года.