Администрация Багаевского района

Смотрите цикл фильмов " Россия без террора" в октябре

06.10.2015

Телекомпанией «Мастерская» подготовлен 5-серийный цикл документальных фильмов под общим названием «Россия без террора». Цикл документальных фильмов основывается на реальных человеческих судьбах, фактах и событиях, происходивших в стране и мире.
  Для оказания профилактического антитеррористического воздействия на потенциально уязвимую аудиторию, прежде всего на молодежь, а также в связи с участившимися случаями выезда наших граждан за границу для участия в террористической деятельности первая серия цикла посвящена так называемому «Сирийскому вопросу».
  Премьерный показ цикла фильмов «Россия без террора» запланирована на федеральном канале «Россия-2» в октябре 2015 года. План-график выхода в эфир:
  14 октября – «Россия без террора. Татарстан. Испытание на прочность» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 10-14 октября);
  20 октября – «Россия без террора. Дагестан. Война и мир» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 16-20 октября);
  21 октября – «Россия без террора. Мусульманские святыни» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 17-21 октября);
  27 октября – «Россия без террора. Чечня. Возрождение» (эфир роликов-анонсов с указанием времени выхода фильма в эфир – 23-27 октября).