Администрация Багаевского района

Вести УСЗН. Информация по газификации

05.11.2015

2 ноября 2015 года в Администрации Багаевского района  было  проведено заседание  районной комиссии по предоставлению меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры)  отдельным категориям граждан под председательством заместителя главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам  А.Н.Мулько.

На заседании комиссии были рассмотрены  2 заявления граждан инвалида 2 группы общего заболевания и вдовы участника ВОВ, нуждающихся в оказании финансовой помощи на оплату затрат по газификации домовладения (квартиры).

Согласно предоставленных документов, комиссией было принято решение о назначении единовременной материальной помощи на оплату затрат по газификации домовладения (квартиры).