Администрация Багаевского района

Финал областного молодежного конкурса «Доброволец года-2015»

23.11.2015

Финал областного молодежного конкурса «Доброволец года-2015»

17 ноября  в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» г.  Ростова–на–Дону состоялся финал областного конкурса «Доброволец года - 2015», в котором приняли участие более 150 волонтеров со всех уголков Ростовской области.
      Конкурс проводился по номинациям: «Лучшая технология в направлении «Социальное служение»»; «Лучшая технология в направлении «Здоровый образ жизни»»; «Лучшая технология в направлении «ДоброПорядок»»; «Лучшая технология в направлении «Экология»», «Добровольческий поступок года» и проходил в три этапа: муниципальный, заочный и очный.

В процессе реализации очного этапа участники презентовали свои проекты и представляли реализованные мероприятия, которые оценивались членами экспертного совета. Жюри оценивали качество разработанного проекта, актуальность, наличие фотоматериалов, конкретный результат, количество молодёжи, участвующей в проекте.

В финале конкурса Багаевский район достойно представляли: Марин Павел (МБОУ БСОШ №1), Мисюрева Маргарита (МБОУ Красненская СОШ), Михайлова Юлия (МБОУ Первомайская СОШ),  Капустина  Дарья , Юрченко Ксения (МБОУ Манычская СОШ), Хадькова Татьяна (МБОУ БСОШ №2) .

По итогам конкурса в номинации «Лучшая технология в направлении «Здоровый образ жизни» второе место членами экспертного жюри было присуждено Хадьковой Татьяне  и её  проекту «Молодежь выбирает ЗОЖ», который реализуется на базе МБОУ БСОШ№2.
       Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин вручил Татьяне диплом победителя и ценный приз.