Администрация Багаевского района

Первый молодежный гражданско-политический Форум Юга России «САМИ»

09.12.2015

Молодежь Багаевского района приняла участие в Первом молодежном гражданско-политическом Форуме Юга России «САМИ», который прошел 5 декабря 2015 года в КВЦ «ВертолЭкспо» г.Ростова-на-Дону.

Форум «САМИ» направлен на  поддержку молодежных инициатив, продвижение органов местного молодежного самоуправления и помощь в реализации молодежных проектов.

В рамках форума ребята приняли участие в 6 дискуссионных площадках, почерпнули много ценной практической информации от известных политических и гражданских деятелей  РО.

В этот же день лучшие активисты Багаевского района посетили молодежный фестиваль КВН на кубок Губернатора, в котором приняли участие лучшие команды КВН вузов города и области. Все зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения, а победителем игры в этом году стала сборная Семикаракорска.  Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов!

М.В.Партенадзе