Администрация Багаевского района

Вручение паспортов юным гражданам Багаевского района

16.12.2015

11 декабря 2015 года в преддверии празднования Дня конституции Российской Федерации в актовом зале Администрации Багаевского района  15-ти юным гражданам нашего района были вручены паспорта и памятные подарки. В адрес юных граждан Российской Федерации с поздравлениями обратились Глава Багаевского района, председатель собрания депутатов Л.Г.Толок, заместитель Главы Администрации А.Н.Мулько, начальник территориально-избирательной комиссии С.Н.Кузуб.

В ответ ребята пообещали бережно относиться к паспорту, с честью и достоинством нести гордое звание гражданин Российской Федерации.      Поздравить ребят со вступлением во взрослую жизнь пришли их друзья и родители, а также порадовали своими выступлениями воспитанники театрального кружка «Сценическое искусство» МБОУ БСОШ №3 и учащаяся МБОУ ДО БАГАЕВСКАЯ ДШИ Горячева Анастасия.

Сектор по социальным вопросам
Администрации Багаевского района