Администрация Багаевского района

О проведении Полуфинала XXII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

12.01.2016

13 февраля 2016 года в рамках проведения юбилейной ХХ специализированной выставки «Шарм» в КВЦ «ВертолЭкспо» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) будет проведен Полуфинал ХХII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Организатором соревнований являются КВЦ «ВертолЭкспо», Союз парикмахеров и косметологов России при информационной поддержке департамента  потребительского рынка Ростовской области.

В ходе выставки «Шарм» пройдут мастер-классы, семинары для парикмахеров, визажистов, косметологов ми мастеров ногтевого сервиса от профессиональных организаций, гостей и участников выставки.

Призеры Полуфинала (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в г. Москве. Все участники получат дипломы, кубки и медали, а также призы от спонсоров соревнований.

Подробная информация об условиях проведения профессиональных мероприятий и форме регистрации участников размещены на сайтах www.vertolexpo.ru и www.sharmrostov.ru/index.html.  Контактное лицо для взаимодействия – Алифанова Валентина Геннадьевна, тел: (863) 268-77-19,                  + 7 (918) 857-95-92.