Администрация Багаевского района

«Весёлые старты -2016»

17.05.2016

Спорт, ребятам, очень нужен,
Мы со спортом очень дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра!
Физкульт – ура!

12 мая 2016 г в Багаевском районе на базе Детско-юношеской спортивной школы состоялись районные спортивные соревнования «Веселые старты -2016» среди дошкольных образовательных учреждений, посвященные 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 11 команд юных спортсменов МБДОУ нашего района. Команды соревновались в 6 спортивных эстафетах, в которых они должны были проявить скоростные качества, ловкость, координацию и согласованность движений.

По итогам соревнований призовые места заняли :

1 место: Команда «Звёздочка» МБДОУ ДС №4 «Берёзка»

2 место: Команда « Птица счастья» МБДОУ д\с №2 «Колокольчик»

3 место: Команда «Веснушки» МБДОУЦРР ДС №34 «Улыбка».

Команды были награждены Кубками и Грамотами Администрации Багаевского района и памятными подарками.

Мы благодарим всех участников соревнований, руководителей и педагогов детских садов за качественную подготовку дошкольников, а также всех родителей, активно принимавших участие в соревнованиях.