Администрация Багаевского района

2 июля в ст. Багаевской День российской молодежи отметили весело, ярко и красочно!

07.07.2016

Празднование развернулось вечером на центральной площади у Дома культуры. Мероприятие открыли ребята из молодежного правительства и их единомышленники, которые провели антинаркотическую акцию с лозунгами, флешмобом «Молодежь за ЗОЖ», после чего раздали всем желающим блокноты, тетради и другие наглядные материалы, предоставленные МБУЗ ЦРБ, наполненные информацией о различных болезнях, вызываемых наркотиками. Присоединился к акции и мотопробег, который прибыл на площадь под девизом «Молодежь Багаевского района против СПИДа и наркотиков».
    В торжественной  части с поздравительным словом к молодёжи Багаевского района обратился заместитель главы Администрации Багаевского района А.Н. Мулько, после чего последовало награждение молодых специалистов, добившихся высоких результатов на профессиональном поприще.
    Ярким и запоминающимся зрелищем стал фестиваль красок, проведенный приглашенной гостьей Олесей Славянской из г.Шахты. На ряду с этим Олесей  был проведен зажигательный танцевальный флешмоб в сопровождении музыкальных миксов от DJ Mawel.
    В концертном блоке большое впечатление на публику произвели номера танцевального коллектива "School Heart", студии танца «Вираж», группы «Профессор Мариарти», Мигулиной Виолетты, Владислава Доможирова, а также дебютные вокальные номера Маргариты Мисюревой, Вермишян Армине, Алины Казанцевой, Даниила Скворцова.
     Организаторы научного шоу "Очуметь по-взрослому!", приглашенные из г. Ростова-на-Дону, продемонстрировали ребятам захватывающие опыты и фокусы, при проведении которых, любой желающий мог попробовать себя в роли помощника.