Администрация Багаевского района

Акция «Сфокусируй улыбку счастливой семьи»

13.07.2016

08.07.2016 в конференцзале РДК ст.Багаевской состоялась акция «Сфокусируй улыбку счастливой семьи», направленная на пропаганду семейных ценностей и профилактику социального сиротства в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

С поздравительным словом в адрес молодых семей выступили и.о.заведующего отдела образования Администрации Багаевского района Н.В. Мельникова и ведущий специалист сектора по социальным вопросам Администрации Багаевского района М.В.Партенадзе.

В ходе теплой встречи 12 семей района смогли получить ценную информацию, пройти психологический тренинг и получить консультацию психолога СРЦ Волковой Веры Геннадьевны.

А всех пришедших детишек порадовали конкурсно-игровая программа, веселый аквагрим, подготовленные ребятами из молодежного правительства Багаевского района.
В завершении акции все семьи были награждены благодарственными письмами главы Администрации Багаевского района и памятными подарками.

Далее все желающие смогли сфокусировать улыбки счастливых семей и пройти в актовый зал на праздничный концерт ко Дню святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских – покровителей семьи и брака.