Администрация Багаевского района

Проведение XVI международного открытого чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и боди-арту «Краса Дона 2016»

04.10.2016

19 - 20 ноября 2016 года в Конгресс - отеле Don-Plaza (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115) запланировано проведение XVI международного открытого чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису и боди-арту «Краса Дона 2016», по следующим номинациям:

-«Парикмахерскому  искусство»;

-«Декоративная косметика»;

-«Ногтевой сервис»;

-«Боди-арт».

Организаторами мероприятия являются Европейская академия мастеров»МТ», Донская ремесленная палата, учебный центр «Ovanov&Kalvan», при информационной поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области.

Программа чемпионата включает в себя: конкурсы, соревнования между профессионалами и участниками, шоу программу, мастер-классы, выставку товаров для профессионального сообщества и потребителей. Ежегодно в данном мероприятии участвуют около 3000 человек.

Подробная информация об условиях проведения чемпионата и формы регистрации участников размещены на сайте www.academy-mt.ru. Контактные телефоны: (863) 263-63-88, 279-28-28.