Администрация Багаевского района

61.gosuslugi.ru

02.11.2016

Портал государственных и муниципальных услуг Ростовской области - http://61.gosuslugi.ru -  является региональной государственной информационной системой, содержащей систематизированные сведения о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых областными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, а также государственными, муниципальными учреждениями, иными организациями Ростовской области.
   У граждан есть законные права и интересы в отношении органов власти и государственных организаций – получать пособия и льготы, справки, свидетельства и дипломы государственного образца, разрешения, подтверждения прав и т.п.
    Портал государственных услуг создан для того, чтобы обеспечить граждан подробными сведениями о том, что и как ими может быть получено, на каких условиях, куда необходимо обратиться и кому жаловаться при необходимости.
      На Портале Вы сможете найти информацию:
      обо всех государственных услугах, предоставляемых гражданам и организациям;
      о составе и содержании конкретных услуг, которые Вам могут быть оказаны, а также сведения о том, что необходимо сделать, чтобы эти услуги получить;
      о местах, куда необходимо обратиться лично с заявлением и комплектом документов за получением государственных и муниципальных услуг;
     об органах власти, которые оказывают необходимые Вам услуги.