Администрация Багаевского района

Краткая характеристика проведения праздничного мероприятия посвященное « Дню народного Единства »

07.11.2016

03 ноября 2016 года в 12-00 часов  в РДК ст. Багаевской прошел праздничный концерт посвященный « Дню народного Единства ».

С праздником» « Народного Единства» жителей Багаевского района пришли поздравить:

1Заместитель Главы Администрации Багаевского района Мулько Александр Николаевич

2 Председатель районного собрания депутатов – Глава Багаевского района Л.Г. Толок.

3  Благочинный приходов Багаевского округа протоиерей отец Александр.

4 Председатель Багаевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кисляков  Николай Александрович.

В целях поддержки, развития и пропаганды лучших традиций семейного воспитания, укрепления престижа и роли семьи в обществе, в октябре месяце в рамках муниципальной программы «Молодежь Багаевского района» состоялся районный конкурс семейных видео и слайд - фильмов "Малыши -карандаши". В конкурсе приняли участие активные, талантливые семьи Багаевского района. И в этот замечательный праздник грамотами и ценными подарками были награждены призеры конкурса   Главы Администрации Багаевского района,  были вручены. Украсили концертную программу - воспитанники  РДК хореографический коллектив « Радуга», ДЮСШ, народный хор « Россия» п. Садовый руководитель Раиса Соловьева, народный казачий фольклорный хор « Донщина» руководитель Леонид Ячушко, вокально- хореографическая группа « Возрождение» Манычского СДК руководитель Несудимова Людмила. Солисты: Эмрах Бердзинашвилли, Елена Кильгишова, Екатерина Немчинова, Павел Меркулов.