Администрация Багаевского района

Вниманию школьников!

18.11.2016

Администрация Багаевского района объявляет о проведении районной олимпиады школьников по основам законодательства по защите прав потребителей.

Олимпиада школьников проводится в соответствии с подпрограммой «Защита прав потребителей Багаевского района» муниципальной программы Багаевского района «Экономическое развитие Багаевского района», утвержденной постановлением Администрации Багаевского района от 18.10.2013 № 1350 «Об утверждении муниципальной программы «Экономическое развитие Багаевского района», постановлением администрации Багаевского района от 03.11.2016 № 919 «О проведении районной олимпиады школьников по основам законодательства по защите прав потребителей».

Олимпиада проводится  с целью формирования знаний по основам потребительской культуры обучающихся, развитие практических навыков применения основ законодательства по защите прав потребителей.

Срок проведения олимпиады:  с 20 ноября  по  5 декабря 2016 года.

В олимпиаде имеют право принимать участие учащиеся общеобразовательных учреждений  Багаевского района 9 – 11-х классов.

Тема конкурсной работы: «Потребитель: вчера, сегодня, завтра.».

Участник олимпиады предоставляет одну конкурсную работу.

Сбор конкурсных работ  осуществляет отдел образования  Администрации Багаевского района.

Организаторами олимпиады являются отдел социально-экономического развития и торговли администрация Багаевского района и отдел образования Администрации Багаевского района.

Справки по вопросам проведения олимпиады можно получить по телефонам: 8 (86357) 32-1-98, 33-6-66.