Администрация Багаевского района

К сведению руководителей организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания

27.04.2017

В соответствии с информацией Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 04.04.2017 по 10.05.2017 введен усиленный режим охраны и антитеррористической защищенности на объектах, находящихся в сфере ведения Минпромторга России, в том числе на объектах потребительского рынка.

В связи с изложенным, руководителям организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания необходимо:

-ввести усиленный режим охраны и антитеррористической
защищенности в указанный период;

-усилить контроль за находящимися на указанных объектах представителями сторонних организаций, выполняющих работы на основе заключенных договоров;

-исключить несанкционированный внос на объекты подозрительных и потенциально опасных предметов.