Администрация Багаевского района

Итоги Спартакиады Дона 2017 года

04.05.2017

В актовом зале Администрации Багаевского района состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Спартакиады Дона-2017 года среди сельских поселений. В мероприятии приняли участие: Глава Администрации Багаевского района А.М. Шевцов, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и предприятий, отделение партии «Единая Россия», спортивный актив района. Муниципальный этап Спартакиады Дона проходил с 29 января по 28 апреля по 15-ти видам спорта среди сельских поселений. Спартакиада запланирована с целью укрепления здоровья нации, привлечения большего количества населения к систематическим занятиям физической культурой и массовым спортом, а также укрепления межнационального единства и согласия. Активное участие в соревнованиях приняло население района, упорная борьба велась на спортивных площадках во всех возрастных категориях. В торжественной обстановке 2 мая А.М. Шевцов подвел итоги муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года, пожелал удачи сборной команде района на зональных соревнованиях в г. Усть-Донецке, добиться достойных результатов  и вручил кубки главам сельских поселений: Г.О. Зориной - 1 место Багаевское сельское поселение, Н.И. Волкову - 2 место Елкинское сельское поселение и В.И. Чередниченко - 3 место Красненское сельское поселение, четвертое место Манычское сельское поселение и пятое место Ажиновское сельское поселение. В следующем году также будет произведен очередной старт Спартакиады Дона. Ждем всех желающих участников на спортивных площадках с отличной спортивной подготовкой.