Администрация Багаевского района

Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление земельных участков

26.05.2017

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Мельничная, 96-я, площадью 87 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Микеладзе, 8-в, площадью 1010 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предоставлении земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0010602:103, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, п. Дачный, ул. Центральная, 42, площадью 1070 кв.м.  Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка –  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком - аренда;
  2. Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0600001:418, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Карповка, ул. Центральная, 2-л, площадью 1500 кв.м.  Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79»