Администрация Багаевского района

Концерт,посвященный Дню защиты детей

06.06.2017

1 июня 2017 года 10-00 часов в районном Доме культуры был проведен праздничный концерт, посвященный «Дню защиты детей». С  этим солнечным и светлым праздником пришла поздравить заведующая отделом образования Администрации Багаевского района Антонец Наталь  Владимировна.

В данном мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Багаевского района, Центра дополнительного образования, воспитанники детской школы искусств, районного Дома культуры, детской юношеской спортивной школы, детские сады ст. Багаевской. Молодежным правительством Багаевского района в праздник был проведен « Квест» с поиском клада с разными остановками и станциями. Общеобразовательная школа № 1 показали замечательную постановку « Муха-Цокотуха». В центральном парке состоялись игры с участием детей ст. Багаевской, был проведен конкурс на лучший рисунок на асфальте «Мы рисуем лето на асфальте». В конце праздника все дети получили мороженое, чему были бесконечно рады.