Администрация Багаевского района

Проект «Евразийская Продовольственная Платформа»

27.06.2017

В адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева поступило обращение Союза предпринимателей евразийской экономической зоны «Евразийский деловой союз» по вопросу поддержки производителями и поставщиками Ростовской области проекта «Евразийская Продовольственная Платформа», а также участия в выставочно-торговой площадке «ЕАДС-ЭКСПО».

В целях содействия интеграционным процессам и развития всестороннего экономического сотрудничества на территории агрокластера «Фуд Сити» (г.Москва) запущен и успешно реализуется проект «Евразийская Продовольственная Платформа», состоящий из постоянно действующей выставочно-торговой площадки продуктов питания «ЕАДС-ЭКСПО» и электронной площадки для сделок. Участие в выставке предоставляет уникальную возможность презентации и продажи продукции производителей, а также установление прямых деловых контактов. Контактное лицо по предоставлению информации Сугаев Сослан, тел. 8 (495)212 17 14, 8 925 111 34 26,  e-mail: surgaev@union-ea.org.

Отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района