Администрация Багаевского района

Общеобластной тематический прием граждан

09.08.2017

24 августа 2017 года состоится общеобластной тематический прием граждан по вопросам экологии. В режиме видео-конференц-связи в указанном мероприятии примут участие уполномоченные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти: министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административная инспекция Ростовской области. Прием граждан будет проводиться с 10:00 до 17:00 в здании Администрации Багаевского района.  Будет возможность задать вопрос в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи рассмотрение которых входит в компетенцию вышеуказанных органов. Записаться на прием можно по телефону 8(863 57)33-2-44.