Администрация Багаевского района

К сведению жителей Багаевского района

19.09.2017

Во исполнение перечня поручений расширенного заседания Правительства Ростовской области от 13.08.2014 года департаментом потребительского рынка Ростовской области на 26 сентября текущего года в 10:00 часов запланировано проведение закупочной сессии ООО «Апекс плюс».

Мероприятие состоится в здании Ростовского облпотребсоюза по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 19а/55.

Одновременно сообщаю, что 13 октября текущего года на площадке гипермаркета «Лента» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 267, департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с компанией ООО «Лента» будет проводиться «День качества» - новый формат закупочной сессии, в рамках которой донские производители представят свою продукцию не только компании «Лента», но и каждому жителю Ростовской области, которые смогут ознакомиться и поучаствовать в дегустации данной продукции.

По вопросам проведения мероприятий обращаться по телефону: 240-46-86.