Администрация Багаевского района

День древонасаждения

26.04.2018

14 апреля 2018 Управление Росреестра по Ростовской области совместно с ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области при поддержке Первичной профсоюзной организации  присоединилось к общеобластному весеннему  Дню древонасаждения.
Управлением и Филиалом на территории  городского парка «Дружба» была высажена  аллея, посвящённая 20-летию со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.        В честь данного мероприятия были высажены саженцы клена остролистного.
«Для нас большая честь стать участниками праздника и внести свою лепту в озеленение любимого города. Кроме этого, высаженная аллея является для нас знаковым и памятным событием в юбилейный год системы государственной регистрации» - отметил Руководитель Управления Петр Борисович Галунов.