Администрация Багаевского района

К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Багаевского района

06.03.2019

31 января 2019 года Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
с крупнейшими торговыми сетями, осуществляющими реализацию электроники (М.Видео – Эльдорадо, DNS), и Почтой России подписан Меморандум об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания (далее – Меморандум).

Хозяйствующим субъектам, принявшим решение о присоединении к Меморандуму, необходимо самостоятельно направить информационное письмо (с указанием наименования организации, ФИО руководителя, адреса торговых объектов и контактного номера телефона) в адрес Департамента потребительского рынка Ростовской области для последующего включения в перечень и использования Знака.

Ссылка: Меморандум  об обеспечении населения Российской Федерации оборудованием для приема программ цифрового эфирного вещания.