Администрация Багаевского района

Молодежный районный конкурс « Супер Мен Багаевского района 2019»

11.03.2019

Ежегодно в  марте месяце в РДК ст. Багаевской проходит молодежный районный конкурс « Супер Мен  Багаевского района 2019». Именно такой конкурс 2 марта 2019 г порадовал всю молодежь Багаевского района, где приняли участие 5 конкурсантов:

1 Хасанов Эмрах ( Сельский Дом Культуры п. Отрадный)

2 Алехин Виктор ( Сельский Дом Культуры х. Елкин)

3 Семерников Егор ( БСОШ №1)

4 Кузнецов Никита ( БСОШ №3)

5 Соловьев Никита ( Сельский Дом Культуры п. Садовый)

В рамках конкурса прошли следующие этапы:

1.«Знакомство, визитная карточка». ( рассказ о себе в сопровождении с видео- презентацией)

2.Спортивное состязание. ( ловкость , сила, скорость и т. д)

3.Творческий конкурс « На выбор» ( вокал, хореография, литературное произведение- проза, стих и т. д)

На протяжении всего конкурса участников оценивали компетентные эксперты, от доброжелательности и объективности которых, во многом зависела судьба наших конкурсантов.

1.     Мельникова Наталья Вадимовна Заведующая сектором по социальным вопросам Администрации Багаевского района.

2.     Преподаватель Детской Школы Искусств Багаевского района Чеснокова Татьяна Владимировна

3.     Специалист отдела Образования Багаевского района Чеботарева  Ирина Юрьевна

4.     Методист Районного Дома Культуры ст. Багаевской Аболенская Маргарита Николаевна.

Украсили конкурс зажигательным флеш мобом молодежное правительство Администрации Багаевского района. По окончанию конкурса жюри подвели итоги, наградили всех участников благодарственными письмами Главы Администрации Багаевского района и вручили подарки. Каждому  конкурсанту были присвоены номинации.

Победителем конкурса « Супер Мен Багаевского района 2019» стал Хасанов Эмрах.