Администрация Багаевского района

К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории района!

30.10.2019

В целях повышения правовой грамотности предпринимательского сообщества и профилактики правонарушений на алкогольном рынке, департаментом потребительского рынка 6 ноября 2019 года в 11 ч. 00 мин. запланировано проведение публичных мероприятий по обсуждению результатов правоприменительной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе и связанных с проблемами использования системы ЕГАИС.

К участию в мероприятии приглашаются хозяйствующие субъекты, реализующие алкогольную продукцию в Веселовском, Семикаракорском, Багаевском, Константиновском и Мартыновском районах. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (86357) 32-1-98.

Мероприятие состоится по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина,138   (большой зал заседания Администрации Семикаракорского района).

Отдел  социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района