Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Резерв управленческих кадров

Муниципальный резерв

управленческих кадров Багаевского  района

Муниципальный резерв управленческих кадров Багаевского района создан для непрерывности и преемственности кадрового обеспечения замещения целевых должностей  высококвалифицированными и результативными кадрами, способными решать широкий спектр управленческих задач.

Комиссия по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Багаевского района образована для обеспечения комплексной реализации мероприятий, направленных на формирование и эффективное использование муниципального резерва управленческих кадров Багаевского района и действует в соответствии с постановлением Администрации Багаевского района от 21.08.2018 № 794 «Об утверждении Порядка работы с муниципальным резервом управленческих кадров Багаевского района» и распоряжением Администрации Багаевского района от 03.10.2018 № 249 «Об утверждении состава комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Багаевского района»

Состав комиссии:

председатель - Мулько Александр Николаевич, заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам,

заместитель председателя – Толок Светлана Анатольевна, управляющий делами Администрации Багаевского района,

секретарь – Золотарёва Людмила Васильевна, главный специалист отдела по правовой, кадровой работе, профилактике коррупционных и иных правонарушений,

члены комиссии -  заместители главы Администрации Багаевского района, начальники отделов Администрации Багаевского района.

Адрес комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Багаевского района:

346610, Ростовская область, ст. Багаевская, ул. Подройкина, д. 10,каб. 12

Контактные лица и телефоны:

Золотарёва Людмила Васильевна, (886357) 33-2-44

Наименование:
Дата публикации:
Подразделение:

В настоящий момент активных вакансий и конкурсов нет.

4PfD3jnOsi75KGDX