Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Территориальные органы

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения Багаевского района»

8(86357)33-2-41
8(86357)33 4 92
Руководитель: Маркова Екатерина Викторовна
Юридический адрес: 346610, Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Подройкина, дом 24.
График работы центра занятости: В центре занятости населения установлена 5-ти дневная рабочая неделя: с понедельника по пятницу, перерыв с 13.00 до 13.45 часов. Организационно-штатная структура: Цель создания организации: Оказание государственных услуг в целях обеспечения реализаци полномочий органов государственной власти РО,...