Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

11 Января 2021
5
0

7 января в РДК ст. Багаевской состоялся рождественский концерт, в видео формате, под названием “Рождественская свеча”. С праздником Рождества Христова, всех жителей Багаевского района поздравил благочинный приходов Багаевского округа-протоиерей отец Александр.

В концертной программе приняли участие: воспитанница ДШИ Варвара Дерябина (педагог Владимир Чесноков), хореографический коллектив “Каприз” ДШИ (педагог Светлана Торочкова), учащиеся БСОШ (№1,№2,№3), учащаяся БСОШ№3 Диана Казарян, хор ДШИ (педагог Ольга Фролова), хореографический коллектив “Виват” ДЮСШ (педагог Оксана Родина), воспитанница ДШИ Анна Голубкова (педагог Ольга Фролова), учащаяся БСОШ     № 2 Карина Минина.

Ссылка:    https://bcks.rnd.muzkult.ru/news/62279128

• Краткая информация о проведении праздничного Рождественского концерта « Рождественская звезда»