Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

УСЗН Багаевского района информирует

9 апреля 2021

Уважаемые жители Багаевского района!

С целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семей и ответственного родительства в 2021 году проводится IV Всероссийский конкурс «Семья года».

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».

По итогам конкурса ежегодно издается Почетная книга, включающая истории всех семей - победителей.

Ростовская область ежегодно активно участвует во Всероссийском конкурсе «Семья года». Областной конкурс проводится под девизом «Донская семья – семья  России». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсном отборе. С документами просим обращаться в УСЗН Администрации Багаевского района по адресу: ст.Багаевская, ул.Кооперативная, д.11 или по тел: 8(86357)33-3-36.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурсного отбора можно по ссылке:

#емьягода #Багаевскийрайон #конкурс

• УСЗН Багаевского района информирует