Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

На телепередатчиках Ростовской области пройдут профилактические работы

16 апреля 2021
4
0

19 апреля 2021 года в Ростовской области запланирована плановая профилактика телепередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные приостановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, аналоговых телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.

Кроме того, в рамках проведения профилактических мероприятий, в период времени с 02:01 мск. до 02:20 мск. 19 апреля 2021 года будет проведена комплексная проверка системы оповещения населения о возникающих опасностях.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

• На телепередатчиках Ростовской области пройдут профилактические работы