Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Первенство и Чемпионат Ростовской области по кикбоксингу

21 апреля 2021
4
0

С 16 по 18 апреля в г. Ростове-на-Дону проходило Первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком. В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из г. Таганрога, Шахт, Б-Калитвы, Ростова-на-Дону, Азова. Нашу спортивную школу представляли обучающиеся отделения кикбоксинга (тренер-преподаватель Марков Дмитрий Валентинович), юные кикбоксеры показали отличный результат: первое место занял Александр Александров, второе место - Попов Илья, участие - Иван Саломатин.

• Первенство и Чемпионат Ростовской области по кикбоксингу