Сайт в стадии наполнения, прежняя версия официального сайта Администрации Багаевского района с информацией до 01.10.2020 доступна по old-bagaev.donland.ru

Официальный сайт Администрации Багаевского района

Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует

4 июня 2021
12
0

Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует: в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в период времени с 12.00 до 16.00 часов 10.06.2021, 09.09.2021, 09.12.2021  будет проводиться акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» на рабочих местах теротдела Роспотребнадзора по адресу: г.Новочеркасск, пер.Юннатов, 3  и на базе МФЦ.

• Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует